RSM957-P-12, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 2 А, 120 В AC, PCB
RSM957-P-12
370.48
Цена
Доступность: 3390 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSM957-P-12, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 2 А, 120 В AC, PCB" 1.
Артикул производителя
RSM957-0111-85-S012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
12,6x10x7,8мм
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC, макс. 125В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
2A / 120В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
2A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RSM957-0111-85-S012
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
RSM957
Сопротивление обмотки макс.
960Ом
Шаг выводов
2,54мм