RSM957N011185S012, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 1 А, 0,5 А/125 В AC
RSM957N011185S012
343.91
Цена
Доступность: 626 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSM957N011185S012, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 1 А, 0,5 А/125 В AC" 1.
Артикул производителя
RSM957N-0111-85-S012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
12,5x7,5x10мм
Исполнение реле
моностабильное, субминиатюрное, чувствительное
Коммутируемое напряжение
макс. 30В DC, макс. 220В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,5A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Напряжение обмотки макс.
24В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RSM957N-0111-85-S012
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
RSM957N
Сопротивление обмотки макс.
960Ом
Шаг выводов
2,54мм