RSR52-24D80-R, Полупроводниковое реле 4–32 В, 80 А, 48–280 В
RSR52-24D80-R
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR52-24D80-R, Полупроводниковое реле 4–32 В, 80 А, 48–280 В" 1.
Артикул производителя
RSR52-24D80-R RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
58,6x45,7x33,5мм
Коммутируемое напряжение
48...280В AC
Номер OEM
Обозначение производителя
RSR52-24D80-R
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
80А