RSR52-48A60, Полупроводниковое реле 90–280 В, 60 А, 48–530 В
RSR52-48A60
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR52-48A60, Полупроводниковое реле 90–280 В, 60 А, 48–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR52-48A60 RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
58,6x45,7x33,5мм
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Номер OEM
Обозначение производителя
RSR52-48A60
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
60А