RSR52-48D40, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 48–530 В
RSR52-48D40
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 23 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR52-48D40, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 48–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR52-48D40 RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
58,6x45,7x33,5мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Номер OEM
Обозначение производителя
RSR52-48D40
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А