RSR72-24D10-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 10 А, 24–280 В
RSR72-24D10-H
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-24D10-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 10 А, 24–280 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-24D10-H RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
30,5x100x112,5мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Номер OEM
Обозначение производителя
RSR72-24D10-H
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
10А