RSR72-24D40-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 24–280 В
RSR72-24D40-H
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-24D40-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 24–280 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-24D40-H RELPOL
Внешние размеры
50,5x122x110мм
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
RSR72-24D40-H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А