RSR72-48A20-H, Полупроводниковое реле 90–280 В, 20 А, 24–530 В
RSR72-48A20-H
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-48A20-H, Полупроводниковое реле 90–280 В, 20 А, 24–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-48A20-H RELPOL
Внешние размеры
30,5x100x112,5мм
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Обозначение производителя
RSR72-48A20-H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А