RSR72-48A75-H, Полупроводниковое реле 90–280 В, 75 А, 24–530 В
RSR72-48A75-H
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-48A75-H, Полупроводниковое реле 90–280 В, 75 А, 24–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-48A75-H RELPOL
Внешние размеры
105x153x122мм
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Обозначение производителя
RSR72-48A75-H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
75А