RSR72-48D10-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 10 А, 24–530 В
RSR72-48D10-H
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-48D10-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 10 А, 24–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-48D10-H RELPOL
Внешние размеры
30,5x100x112,5мм
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Обозначение производителя
RSR72-48D10-H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
10А