RSR72-48D20-RH, Полупроводниковое реле 4–32 В, 20 А, 24–530 В
RSR72-48D20-RH
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-48D20-RH, Полупроводниковое реле 4–32 В, 20 А, 24–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-48D20-RH RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
30,5x100x112,5мм
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Обозначение производителя
RSR72-48D20-RH
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А