RSR72-48D40-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 24–530 В
RSR72-48D40-H
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-48D40-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 40 А, 24–530 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-48D40-H RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
50,5x122x110мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...530В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Номер OEM
Обозначение производителя
RSR72-48D40-H
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А