RSR72-60D20-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 20 А, 24–660 В
RSR72-60D20-H
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-60D20-H, Полупроводниковое реле 4–32 В, 20 А, 24–660 В" 1.
Артикул производителя
RSR72-60D20-H RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
30,5x100x112,5мм
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
RSR72-60D20-H
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А