RSR72-60D75-RH, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 75 А, 24–660 В AC, RSR72, IP20
RSR72-60D75-RH
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSR72-60D75-RH, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 75 А, 24–660 В AC, RSR72, IP20" 1.
Артикул производителя
RSR72-60D75-RH RELPOL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
105x153x122мм
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
RSR72-60D75-RH
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
75А