RT-ZI10C-4, Зонд: для осциллографа; пассивный; 500МГц; 1,2м; вилка BNC; 10: 1
RT-ZI10C-4
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT-ZI10C-4, Зонд: для осциллографа; пассивный; 500МГц; 1,2м; вилка BNC; 10: 1" 1.
Артикул производителя
RT-ZI10C-4 ROHDE & SCHWARZ
  • — Оплата по счету
Вид щупа
пассивный
Время нарастания
0,7нс
Входное напряжение макс.
300В
Делитель
10:1
Длина провода
1,2м
Импеданс входа
10МОм/11пФ
Количество в комплекте/упаковке
4шт.
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Обозначение производителя
RT-ZI10C-4
Применение – серия/производитель
RTH
Производитель
ROHDE & SCHWARZ
Рабочая температура
5...40°C
Соответствуют норме
CAT III 300V EN 61010
Тип измерительного щупа
для осциллографа
Частота
500МГц