RT0402BRD0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 10кОм; 0,0625Вт
RT0402BRD0710KL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 11931 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402BRD0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 10кОм; 0,0625Вт" 1.
Артикул производителя
RT0402BRD0710KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
RT0402BRD0710KL
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C