RT0402BRD075K6L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 5,6кОм; 0,0625Вт
RT0402BRD075K6L
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2165 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402BRD075K6L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 5,6кОм; 0,0625Вт" 1.
Артикул производителя
RT0402BRD075K6L YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
62,5мВт
Обозначение производителя
RT0402BRD075K6L
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
5,6кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C