RT0402DRE0747KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 47кОм; 0,0625Вт
RT0402DRE0747KL
13.21
Цена
Доступность: 9765 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402DRE0747KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 47кОм; 0,0625Вт" 10.
Артикул производителя
RT0402DRE0747KL YAGEO
Обозначение производителя
RT0402DRE0747KL
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C