RT0402FRE07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 100Ом; 0,0625Вт; ±1%
RT0402FRE07100RL
19.81
Цена
Доступность: 8651 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402FRE07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 100Ом; 0,0625Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0402FRE07100RL YAGEO
Обозначение производителя
RT0402FRE07100RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C