RT0402FRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 10кОм; 0,0625Вт; ±1%
RT0402FRE0710KL
14.67
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402FRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 10кОм; 0,0625Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0402FRE0710KL YAGEO
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
RT0402FRE0710KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C