RT0402FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 4,7кОм; 0,0625Вт; ±1%
RT0402FRE074K7L
16.14
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0402FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0402; 4,7кОм; 0,0625Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0402FRE074K7L YAGEO
Корпус - дюймы
0402
Обозначение производителя
RT0402FRE074K7L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C