RT0603BRB073K3L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 73,3кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRB073K3L
19.81
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRB073K3L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 73,3кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 5000.
Артикул производителя
RT0603BRB073K3L YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRB073K3L
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
73,3кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C