RT0603BRD07100KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 100кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRD07100KL
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRD07100KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 100кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0603BRD07100KL YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRD07100KL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C