RT0603BRD0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRD0710KL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRD0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0603BRD0710KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRD0710KL
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C