RT0603BRD0722KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 22кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRD0722KL
16.14
Цена
Доступность: 3735 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRD0722KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 22кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0603BRD0722KL YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRD0722KL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
22кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C