RT0603BRD07470KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 470кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRD07470KL
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3440 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRD07470KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 470кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 10.
Артикул производителя
RT0603BRD07470KL YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRD07470KL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
470кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C