RT0603BRE077K5L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 7,5кОм; 0,1Вт; ±0,1%
RT0603BRE077K5L
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603BRE077K5L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 7,5кОм; 0,1Вт; ±0,1%" 5000.
Артикул производителя
RT0603BRE077K5L YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603BRE077K5L
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
7,5кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C