RT0603DRD073K9L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 3,9кОм; 0,1Вт; ±0,5%
RT0603DRD073K9L
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603DRD073K9L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 3,9кОм; 0,1Вт; ±0,5%" 1.
Артикул производителя
RT0603DRD073K9L YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603DRD073K9L
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
3,9кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C