RT0603DRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±0,5%
RT0603DRE0710KL
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 4850 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603DRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10кОм; 0,1Вт; ±0,5%" 2.
Артикул производителя
RT0603DRE0710KL YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603DRE0710KL
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C