RT0603FRE0710RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10Ом; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE0710RL
14.67
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE0710RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 10Ом; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE0710RL YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE0710RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C