RT0603FRE07150RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 150Ом; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE07150RL
13.94
Цена
Доступность: 2816 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE07150RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 150Ом; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE07150RL YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE07150RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
150Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C