RT0603FRE071K5L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 1,5кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE071K5L
13.94
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE071K5L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 1,5кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE071K5L YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE071K5L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
1,5кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C