RT0603FRE07200KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 200кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE07200KL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE07200KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 200кОм; 0,1Вт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
RT0603FRE07200KL YAGEO
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE07200KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
200кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C