RT0603FRE0720KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 20кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE0720KL
22.01
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 16512 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE0720KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 20кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE0720KL YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE0720KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
20кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C