RT0603FRE073K3L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 3,3кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE073K3L
13.21
Цена
Доступность: 12829 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE073K3L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 3,3кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE073K3L YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE073K3L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
3,3кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C