RT0603FRE074K75L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 4,75кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE074K75L
17.61
Цена
Доступность: 3177 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE074K75L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 4,75кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE074K75L YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE074K75L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
4,75кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C