RT0603FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 4,7кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE074K7L
15.41
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 11768 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 4,7кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE074K7L YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE074K7L
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C