RT0603FRE0768KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 68кОм; 0,1Вт; ±1%
RT0603FRE0768KL
15.41
Цена
Доступность: 4866 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0603FRE0768KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0603; 68кОм; 0,1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0603FRE0768KL YAGEO
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RT0603FRE0768KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
68кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C