RT0805BRB0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 10кОм; 0,125Вт; ±0,1%
RT0805BRB0710KL
96.85
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4693 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0805BRB0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 10кОм; 0,125Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0805BRB0710KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RT0805BRB0710KL
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
10ppm/°C