RT0805BRD07100KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 100кОм; 0,125Вт
RT0805BRD07100KL
17.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6997 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0805BRD07100KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 100кОм; 0,125Вт" 1.
Артикул производителя
RT0805BRD07100KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RT0805BRD07100KL
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C