RT0805BRD07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 100Ом; 0,125Вт; ±0,1%
RT0805BRD07100RL
22.01
Цена
Доступность: 4837 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0805BRD07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 100Ом; 0,125Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0805BRD07100RL YAGEO
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RT0805BRD07100RL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
25ppm/°C