RT0805BRD0720KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 20кОм; 0,125Вт; ±0,1%
RT0805BRD0720KL
16.87
Цена
Доступность: 5985 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0805BRD0720KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 20кОм; 0,125Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT0805BRD0720KL YAGEO
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RT0805BRD0720KL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
20кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C