RT0805FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 4,7кОм; 0,125Вт; ±1%
RT0805FRE074K7L
13.94
Цена
Доступность: 115 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT0805FRE074K7L, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 4,7кОм; 0,125Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
RT0805FRE074K7L YAGEO
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RT0805FRE074K7L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C