RT1206BRD07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 100Ом; 0,25Вт; ±0,1%
RT1206BRD07100RL
30.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT1206BRD07100RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 100Ом; 0,25Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT1206BRD07100RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RT1206BRD07100RL
Погрешность
±0,1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
25ppm/°C