RT1206BRD0716KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 16кОм; 0,25Вт; ±0,1%
RT1206BRD0716KL
9.54
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT1206BRD0716KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 16кОм; 0,25Вт; ±0,1%" 5000.
Артикул производителя
RT1206BRD0716KL YAGEO
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RT1206BRD0716KL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
16кОм
Температурный коэффициент
25ppm/°C