RT1206BRD07200RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 200Ом; 0,25Вт; ±0,1%
RT1206BRD07200RL
30.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3210 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT1206BRD07200RL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 200Ом; 0,25Вт; ±0,1%" 1.
Артикул производителя
RT1206BRD07200RL YAGEO
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RT1206BRD07200RL
Погрешность
±0,1%
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
200Ом
Температурный коэффициент
25ppm/°C