RT1206DRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 10кОм; 0,25Вт; ±0,5%
RT1206DRE0710KL
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 150 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RT1206DRE0710KL, Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 10кОм; 0,25Вт; ±0,5%" 10.
Артикул производителя
RT1206DRE0710KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид резистора
прецизионный
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RT1206DRE0710KL
Погрешность
±0,5%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C