RTH1002MSO, Ручной осциллограф; Частота: 60МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"
RTH1002MSO
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RTH1002MSO, Ручной осциллограф; Частота: 60МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"" 1.
Артикул производителя
RTH1002MSO ROHDE & SCHWARZ
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
есть
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7", цветной
Внешние размеры
201x293x74мм
Время нарастания
≤5,8нс
Входное напряжение макс.
300В
Выбор входа синхронизации
AC, DC
Диапазон измер. напряжения AC
1В/10В/100В/1кВ
Диапазон измер. сопротивления
1кОм/10кОм/100кОм/1МОм/10МОм/100МОм
Диапазон измерения емкости
10нФ/100нФ/1мкФ/10мкФ/100мкФ/1мФ/10мФ
Диапазон измерения напряжения DC
1В/10В/100В/1кВ
Диапазон измерения температуры
-200...850°C
Диапазон измерения частоты
1кГц/10кГц/100кГц/1МГц
Диодный тест
Длина записи данных в памяти
500квыб
Дополнительные функции
мультиметр
Измерение
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Источники синхронизации
CH1, CH2
Класс защиты
IP51
Кол-во каналов
2
Обозначение производителя
RTH1002MSO
Переключение режима входа
AC, DC
Программное обеспечение
специальное мобильное приложение
Прозвонка цепи
акустический сигнал,
Производитель
ROHDE & SCHWARZ
Развертка времени
Разрешение матрицы
800x480
Разрешение по вертикали
9бит
Разъемы для страны
USA, Великобритания, Европа
Режимы синхронизации
автоматический, нормальный, одиночный
Серия производителя
RTH Scope Rider
Синхронизация
glitch, нарастающим фронтом импульса, опадающим фронтом импульса, шириной импульса
Соответствуют норме
CAT II 1000V CAT III 600V CAT III 1000V CAT IV 600V EN 61010
Температура хранения
-20...50°C
Тип осциллографа
ручной осциллограф
Точность измер. напр. тока AC
±(0,02% + 0,05% range)
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% + 0,03% range)
Точность измер. сопротивл.
±(0,08%+0,03% range)
Точность измерения емкости
±(1%+ 0,05% range)
Точность измерения температуры
±(0,13% + 1°C)
Точность измерения частоты
±0,005%
Частота
60МГц