RTH1004MSO, Ручной осциллограф; 60МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"; Ch: 4; ≤5,8нс
RTH1004MSO
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RTH1004MSO, Ручной осциллограф; 60МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"; Ch: 4; ≤5,8нс" 1.
Артикул производителя
RTH1004MSO ROHDE & SCHWARZ
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7", цветной
Внешние размеры
201x293x74мм
Время нарастания
≤5,8нс
Входное напряжение макс.
300В
Дополнительные функции
вольтметр
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Кол-во каналов
4
Обозначение производителя
RTH1004MSO
Развертка времени
1н...500с/дел.
Соответствуют норме
CAT II 1000V CAT III 600V CAT III 1000V CAT IV 600V EN 61010
Температура хранения
-20...50°C
Частота
60МГц