RTH1052MSO, Ручной осциллограф; Частота: 500МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"
RTH1052MSO
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RTH1052MSO, Ручной осциллограф; Частота: 500МГц; 9бит; цветной,LCD TFT 7"" 1.
Артикул производителя
RTH1052MSO ROHDE & SCHWARZ
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7", цветной
Внешние размеры
201x293x74мм
Время нарастания
0,7нс
Входное напряжение макс.
300В
Выбор входа синхронизации
AC, DC
Диапазон измер. напряжения AC
1В/10В/100В/1кВ
Диапазон измер. сопротивления
1кОм/10кОм/100кОм/1МОм/10МОм/100МОм
Диапазон измерения емкости
10нФ/100нФ/1мкФ/10мкФ/100мкФ/1мФ/10мФ
Диапазон измерения напряжения DC
1В/10В/100В/1кВ
Диапазон измерения температуры
-200...850°C
Диапазон измерения частоты
1кГц/10кГц/100кГц/1МГц
Диодный тест
Дополнительные функции
мультиметр
Измерение
Импеданс входа
1МОм/12пФ
Кол-во каналов
2
Обозначение производителя
RTH1052MSO
Переключение режима входа
AC, DC
Программное обеспечение
специальное мобильное приложение
Прозвонка цепи
акустический сигнал,
9бит
Разъемы для страны
USA, Великобритания, Европа
Соответствуют норме
CAT II 1000V CAT III 600V CAT III 1000V CAT IV 600V EN 61010
Температура хранения
-20...50°C
Тип осциллографа
ручной осциллограф
Точность измер. напр. тока AC
±(0,02% + 0,05% range)
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% + 0,03% range)
Точность измер. сопротивл.
±(0,08%+0,03% range)
Точность измерения емкости
±(1%+ 0,05% range)
Точность измерения температуры
±(0,13% + 1°C)
Точность измерения частоты
±0,005%
Частота
500МГц